МАУ «Городской ДК» МОГО «Ухта», тел. 72-17-74
|
Григорьева Екатерина Васильевна
|
Детский ансамбль коми песни «Ошкамошка»
|
9 – 17 лет
|
Заслуженный работник культуры России и Республики Коми – Гой Вера Михайловна, тел. 89129476456
|
«Народный коллектив» драматический театр
|
14 – 80 лет
|
Заслуженный работник культуры России и Республики Коми – Гой Вера Михайловна, тел. 89129476456
|
Подготовительная группа драматического театра
|
5 – 13 лет
|
Заслуженный работник культуры Республики Коми – Подобаева Валентина Алексеевна
тел. 89121051337
|
«Народный коллектив» ансамбль эстрадного танца «Метаморфозы»
|
14 – 16 лет
|
Ануфриева Евгения Ильинична
тел. 89042204856
|
Подготовительная группа ансамбля эстрадного танца «Метаморфозы»
|
11 – 13 лет
|
Корепанова Светлана Прокопьевна
тел. 89041058798
|
«Народный коллектив» вокально – эстрадная студия «Дебют»
|
14 – 35 лет
|
Соболева Славомира Геннадьевна
тел. 89129442885
|
«Народный коллектив» ансамбль народной музыки и песни «Ухтинский сувенир»
|
14 - 60 лет
|
Заслуженный работник культуры России и Республики Коми - Соболева Славомира Геннадьевна
тел. 89129442885
|
Подготовительная группа ансамбля народной музыки и песни «Ухтинский сувенир»
|
7 – 13 лет
|
Артеев Артём Николаевич
тел. 89965893285
|
«Образцовый коллектив» хореографическая студия» при ансамбле танца «Ёлочка»
|
7 – 14 лет
|
Огаркова Оксана Валерьевна
тел. 89129471161
|
«Образцовый коллектив» хореографическая студия «Контрасты»
|
15 – 17 лет
|
Шаты Ольга Валерьевна
тел. 89042795826
|
«Народный коллектив» оркестр русских народных инструментов
|
16 – 75 лет
|
Дудина Людмила Николаевна
тел. 89042003294
|
Клуб чтецов «Поэзия»
|
15 – 60 лет
|
Удалова Вероника Артёмовна
тел. 89041050081
|
Театр юного зрителя
|
11 – 13 лет
|
Маликов Александр Львович
|
Старшая группа при ансамбле танца «Ёлочка»
|
11 – 13 лет
|
Щедрин Роман Александрович
тел. 89129443837
|
Ансамбль бального танца «Фейерверк Проджект»
|
14 – 25 лет
|
Берёзкина Татьяна Игоревна
тел. 89129450236
|
Подготовительная группа ансамбля бального танца «Фейерверк Проджект»
|
7 – 13 лет
|
МУ «Объединенный центр народной культуры» МОГО «Ухта»
|
Клуб «Центр немецкой культуры»
|
Медведева Татьяна Леонидовна,
тел. 72-68-97
|
Клубное формирование «Волшебные ручки»
Клуб прикладного творчества с природным и бросовым материалом. Часы рисования и бумагопластика. Рекомендовано: на занятия приносить материалы для работы.
Четверг 15.30 – 17.00
|
7-12 лет
|
МУ «Централизованная клубная система» МОГО «Ухта»
|
Клуб-филиал пгт Шудаяг, тел. 73-81-40
|
Мурзина Екатерина Владимировна
|
Образцовый коллектив Ансамбль бального танца «Звезда»
|
5-10 лет
|
Шкет Татьяна Иозасовна
|
Театральный коллектив «Виват»
|
От 7 лет и старше
|
Анисимов Сергей Михайлович
|
Группа «Вокал»
|
От 10 лет и старше
|
Клуб-филиал п. Дальний, тел. 75-61-00
|
Красько К.М.
|
Кино-клуб « КиноНяня»
|
5-12
|
Красько К.М.
|
Кино-клуб «Киноман»
|
13-21
|
Заостровцева Е.А.
|
Клуб детского творчества «Умелые ручки» младшие
|
5-8
|
Заостровцева Е.А.
|
Клуб детского творчества «Умелые ручки» старшие
|
9-13
|
Красько К.М.
|
Интеллектуальный клуб « Извилиум»
|
7-18
|
Заостровцева Е.А.
|
Детский клуб «Непоседы»
|
3-7
|
Красько К.М.
|
Клуб «Ура каникулы»
|
7-18
|
Дубленников Ю.С.
|
ВИА «ManGo»
|
18-30
|
Абдуллаева В.С.
Антоненко С.А.
|
ВИА «Голубое небо»
|
18-55
|
Красько К.М.
|
Диско клуб для детей
|
7-11
|
Заостровцева Е.А.
|
Диско клуб для молодёжи
|
12-16
|
Абдуллаева В.С.
Хамарито М.П.
|
Любительское объединение «Дыхательная гимнастика»
|
18-85
|
Абдуллаева В.С.
Хамарито М.П.
|
Любительское объединение
«Магия востока»
|
18-85
|
Заостровцева Е.А.
Красько К.М.
|
Поквартальное любительское объединение
выходного дня для всей семьи
|
3-85
|
Абдуллаева В.С.
Фещенко А.П.
|
Ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс»
|
5-18
|
Красько К.М.
|
Клуб любителей животных «Зверье моё»
|
7-14
|
Красько К.М.
|
Танцевальный кружок «Dance fir»
|
7-14
|
Клуб-филиал пст Седъю, тел. 77-42-41
|
Новикова Жанна Феликсовна
тел: 89042286288
|
Клуб по интересам «Загадка»
|
9-14 лет
|
Новикова Жанна Феликсовна.
тел: 89042286288
|
Клуб по интересам «В мире животных»
|
10-14 лет
|
Новикова Жанна Феликсовна
тел: 89042286288
|
Танцевальный коллектив «Конфетти»
|
9-10 лет
|
Стребкова Любовь Николаевна.
тел: 89125479321
|
Клуб по интересам «Синяя птица»
|
От 6 лет и старше
|
Стребкова Любовь Николаевна.
тел: 89125479321
|
Клуб по интересам «ПоварЁжка»
|
8-14 лет
|
Стребкова Любовь Николаевна.
тел: 89125479321
|
Клуб любителей пения «Мелодия»
|
От 6 лет и старше
|
Клуб-филиал пгт Боровой, тел. 77-01-77
|
Курбанова Е.Г.
|
Кружок сольного пения
|
7-55
|
Ким А.В.
|
Танцевальный коллектив «Радуга»
|
7-10
|
Ким А.В.
|
Клуб по интересам «Мастерская чудес»
|
7-14
|
Ким А.В.
|
Клуб любителей ИЗО «Кисточка»
|
7-14
|
Ким А.В.
|
Клуб по интересам «Творческая мастерская» (изготовление подарков и сувениров)
|
7-14
|
Ким А.В.
|
Клуб любителей настольных игр «Хорошее настроение»
|
7-14
|
Ким А.В.
|
Клуб по интересам «Почемучки»
|
7-14
|
Ким А.В.
|
Клуб по интересам «Кинокарусель»
|
7-14
|
Ким А.В.
|
Клуб-караоке «Музыкальный мир»
|
15-30
|
Кава В.В.
|
Клуб любителей «Оригами»
|
7-14
|
Кава В.В.
|
Клуб любителей «Модульное оригами» для детей
|
7-14
|
Кава В.В.
|
Клуб любителей «Модульное оригами» для взрослых
|
15-65
|
Кава В.В.
|
Кружок «Макраме»
|
7-14
|
Кава В.В.
|
Кружок «Вязание крючком» для детей
|
7-14
|
Кава В.В.
|
Кружок «Вязание крючком» для взрослых
|
15-65
|
Клуб-филиал п. Подгорный, тел. 75-83-39
|
Литвинова А.А.
|
Театр – студия «Веселый балаганчик»
|
12-24
|
Литвинова А.А.
|
Танцевальный коллектив «Конфетти»
|
15-24
|
Литвинова А.А.
|
Вокальная группа «Стелс»
|
15-24
|
Литвинова А.А.
|
Танцевальная группа «Спортивный танец»
|
12-24
|
Литвинова А.А.
|
Подростковый клуб «Перемена»
|
До 14
|
Литвинова А.А.
|
Детский клуб «Непоседа»
|
12-15
|
Родионова Елена Вадимовна
|
Клуб «Мама Папа Я»
|
+7
|
Родионова Елена Вадимовна
|
Детский клуб «Весёлые каникулы»
|
12-15
|
Литвинова А.А.
|
Кружок «Художественного чтения»
|
12-24
|
Родионова Е.В.
|
Кружок творческих работ «Колибри»
|
12-24
|
Родионова Е.В.
|
Киноклуб «Веселая карусель»
|
7-13
|
МУ «Дом молодежи» МОГО «Ухта»
|
Харитонова Анастасия Владимировна,
тел. 89048686833
|
Танцевальный клуб «Кей-поп»
|
12-17 лет
|
Семеновых Риана Радисовна,
тел. 75-14-14
|
Клуб любителей Японской анимации «Юки-ку»
|
+12
|
Коллегова Екатерина Сергеевна,
тел. 75-14-15
|
Клуб любителей стимпанка «Золотая эпоха»
|
+12
|
Харитонова Анастасия Владимировна,
тел. 89048686833
|
Клуб волонтерского движения «Волонтеры культуры»
|
+12
|
Домницкая Ольга Александровна,
тел. 75-14-15
|
Клуб любителей «Эстатик-дэнс»
|
+12
|
Дубленников Юрий Сергеевич,
тел. 75-14-15
|
Любительское музыкальное объединение «Манго»
|
+15
|
Харитонова Анастасия Владимировна,
тел. 89048686833
|
Танцевальный клуб «Кей-поп»
|
12-17 лет
|
Семеновых Риана Радисовна,
тел. 75-14-14
|
Клуб любителей Японской анимации «Юки-ку»
|
+12
|
Коллегова Екатерина Сергеевна,
тел. 75-14-15
|
Клуб любителей стимпанка «Золотая эпоха»
|
+12
|
Харитонова Анастасия Владимировн,а
тел. 89048686833
|
Клуб волонтерского движения «Волонтеры культуры»
|
+12
|
МУ «Водненский ДК» МОГО «Ухта», тел. 78-07-83
|
Селиванова Анастасия Анатольевна
|
«Ясмин», хореографический кружок
|
5-11
|
Варлахова Лариса Яковлевна
|
«Смешарики», кружок художественного слова
|
5-11
|
Варлахова Лариса Яковлевна
|
«Маска», кружок художественного слова
|
11-20
|
Эвель А.И.
|
«Ручеёк», кружок вокального творчества
|
8-12
|
Эвель А.И.
|
«Звезда», кружок вокального творчества
|
11-17
|
Масленникова Екатерина Викторовна
|
«Эксперимент», кружок художественного слова
|
11-30
|
МУ «Ярегский ДК» МОГО «Ухта», тел. 75-47-69
|
Шабунина Александра Александровна,
тел. 89041075590
|
Танцевальная группа Dance-Shiw 1
|
10-15 лет
|
Шабунина Александра Александровна,
тел. 89041075590
|
Танцевальная группа Dance-Shiw 2
|
10-15 лет
|
Шабунина Александра Александровна,
тел. 89041075590
|
Танцевальная группа Dance-Shiw 3
|
7-9 лет
|
Шабунина Александра Александровна,
тел. 89041075590
|
Танцевальная группа Dance-Shiw 4
|
7-9 лет
|
Ковалева Анастасия Алексеевна
|
Танцевальная группа ВОЛНА СТ. платно
|
7- 9 лет
|
Цыпленков Артемий
|
Танцевальный коллектив Юнайтед бит СТАРШАЯ
платно
|
11-14 лет
|
Цыпленков Артемий
|
Танцевальный коллектив Юнайтед бит ПРОДВИН платно
|
11-14 лет
|
Цыпленков Артемий
|
Танцевальный коллектив
Юнайтед бит ПОДГОТОВ платно
|
9-10 лет
|
Горбунова Юлия Алексеевна,
тел. 89992998859
|
Театральная студия «Galatea» СТ. ГРУППА
|
12-14 лет
|
Горбунова Юлия Алексеевна,
тел. 89992998859
|
Театральная студия «Galatea»
СР. ГРУППА
|
7-11 лет
|
Горбунова Юлия Алексеевна,
тел. 89992998859
|
Вокальная студия «Домисолька»
|
5-11 лет
|