Работники, работающие в муниципальных учреждениях культуры города Ухты, имеющие почетные звания

1. Белозерова Людмила Павловна – заместитель директора МАУ «Городской Дворец культуры». Заслуженный работник Республики Коми.

2. Гой Вера Михайловна – режиссер народного коллектива драматического театра МУ «Городской Дворец культуры» МОГО «Ухта». Заслуженный работник Республики Коми.

3. Гуменюк Сергей Сергеевич -  режиссер МАУ «Городской Дворец культуры».  Заслуженный работник Республики Коми.

4. Гуменюк Татьяна Петровна – заместитель директора МАУ «Городской Дворец культуры» МОГО «Ухта». Заслуженный работник Республики Коми, награждена знаком «За достижения в культуре».

5. Дудина Людмила Николаевна – режиссер МАУ "Городской Дворец культуры". Заслуженный работник культуры Российской Федерации, заслуженный работник Республики Коми.

6. Квачантирадзе Вера Апполоновна – главный библиотекарь-краевед МУ «Центральная библиотека МОГО «Ухта». Заслуженный работник Республики Коми.

7. Полянская Людмила Васильевна – заведующий организационным отделом МУ «Управление культуры администрации МОГО «Ухта». Заслуженный работник Республики Коми. Награждена почетным знаком "За достижения в культуре".

8. Романов Юрий Павлович – консультант-эксперт МУ «Управление культуры администрации МОГО «Ухта» (на общественных началах). Почетный работник культуры Республики Коми. 

9. Соболева Славомира Геннадьевна – художественный руководитель народного коллектива ансамбля «Ухтинский сувенир» МУ «Городской Дворец культуры» МОГО «Ухта». Заслуженный работник культуры Российской Федерации, заслуженный работник культуры Республики Коми.

10. Гориленко Раиса Александровна - директор МУ ДО "Детская музыкальная школа №1". Заслуженный работник Республики Коми.

11. Лиманский Александр Леонидович- концертмейстер I категории народного коллектива ансамбля русской песни "Светоч". Почетный работник культуры Республики Коми, награжден знаком отличия "За безупречную службу Республики Коми".

12. Логунцова Людмила Григорьевна -художественный руководитель МАУ "Городской Дворец культуры". Заслуженный работник Республики Коми.

13. Маликов Александр Львович - балетмейстер МАУ "Городской Дворец культуры". Награжден почетной грамотой Республики Коми.

14. Ткаченко Ольга Григорьевна- директор МУ «Центральная библиотека МОГО «Ухта». Награждена почетной грамотой Республики Коми.


logo4.jpg