Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Заседание Республиканского координационного совета по культуре и кинематографии и Коми Республиканский культурный форум.

11.11.2013

Заседание Республиканского координационного совета по культуре и кинематографии и Коми Республиканский культурный форум.

20 декабря 2013 года в г.Сыктывкаре пройдет заседание Республиканского координационного совета по культуре и кинематографии при Министерстве культуры Республики Коми по теме реализации Указов Президента Российской Федерации. . 
Участники – члены Республиканского координационного совета по культуре и кинематографии – руководители органов управления культурой администраций муниципальных образований Республики Коми. Ухту на заседании представит начальник МУ «Управление культуры администрации МОГО «Ухта» М.Н. Метелёва. 
С докладами выступят: Просужих Алексей Анатольевич, заместитель министра культуры Республики Коми; Федорова Любовь Константиновна, начальник отдела кадровой и правовой работы Министерства культуры Республики Коми; Павлюшин Сергей Евгеньевич, начальник отдела по охране объектов культурного наследия Министерства культуры Республики Коми и др. 
21 декабря 2013 года в г.Сыктывкаре состоится Республиканский культурный форум, посвященный открытию Года культуры в Российской Федерации. В состав делегации МОГО «Ухта» войдут начальник МУ «Управление культуры администрации МОГО «Ухта», руководители учреждений культуры и методической службы, молодые специалисты, заслуженные работники культуры, ветераны, общественные активисты и активисты творческих объединений. 
В рамках форума будут работать секции: «Этнокультура и этнотуризм. Традиции и современность» и «Культура и молодое поколение». На торжественном пленарном заседании с докладами выступит министр культуры Республики Коми А.А. Рудольф. После награждения состоится праздничный концерт.

Возврат к списку


narodnyij.png

¦ЪTГ¦¬TМTВTГTА¦-_¦¬¦-¦¦¦-_TЖ¦-¦¦TВ_¦¬TА¦-¦-.png

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Решаем вместе

screenshot-xn-80aeeqaabljrdbg6a3ahhcl4ay9hsa.xn-p1ai-2021.07.21-11_21_28.png