Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Праздничный концерт «Мама — первое слово», посвящённый Дню матери

24.11.2024

Праздничный концерт «Мама — первое слово», посвящённый Дню матери

В минувшие выходные в концертном зале ухтинского Городского Дворца Культуры вновь звучала прекрасная музыка, софиты сверкали, а зал заполнился любимыми зрителями.

Причиной этому стал праздничный концерт, посвящённый одной из самых нежных дат в календаре — Дню матери. В этот день в зале царила особенная атмосфера, ведь большинство зрителей были женщины, дорогие мамы города Ухты.

С поздравительными словами выступила заместитель руководителя администрации муниципального округа «Ухта» Марина Николаевна Метелёва. Она вручила благодарственные письма мамам, чьи дети в 2024 году проявили упорство и заняли призовые места не только на республиканском, но и на международном уровне. Также были отмечены и многодетные семьи. Со сцены прозвучали многочисленные слова благодарности за достойное воспитание детей, пожелания крепкого здоровья и семейного благополучия.

Лучшим подарком для всех мам стали выступления их деток. Душевные музыкальные и танцевальные номера, искренние эмоции больших и маленьких артистов, их неугасающая энергия — всё это проникало в глубину души и находило живой отклик у публики. Подтверждением этому стали бурные аплодисменты, а на лицах мам читались гордость и благодарность.

С самого начала концерта воздух в зале был пропитан нежностью: цветы, подаренные мамам, улыбки детей и ожидание чего-то особенного. Волшебный вечер, полный душевной теплоты и гармонии, завершился на радостной ноте любви, символизирующей глубокое уважение и бесконечную преданность к самому главному человеку на земле – маме.

Фото администрации муниципального округа «Ухта».

Возврат к списку


narodnyij.png


Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Решаем вместе

screenshot-xn-80aeeqaabljrdbg6a3ahhcl4ay9hsa.xn-p1ai-2021.07.21-11_21_28.png