Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Последний школьный звонок

23.05.2014

Последний школьный звонок

23 мая выпускники ухтинских школ дружным строем прошли по проспекту Ленина. В грандиозном шествии приняли участие выпускники 19 школ города. 




Колонна двигалась от кинотеатра «Юбилейный» в сторону городского Дворца культуры, на площади перед которым ребята выстроились в школьную линейку. 


Для выпускников выступили воспитанники Детской музыкальной школы №1, многие из которых тоже заканчивают школу в этом году. 
На протяжении праздничного шествия ребята держали в руках воздушные шары, к которым были привязаны бумажные голуби с написанными на них желаниями выпускников. Эти шары - символ детства, с которым расстаются ребята, а бумажные голуби, прикрепленные к шарам - символ самой сокровенной мечты. Запустив в небо шары и бумажных голубей, школьники отпустили свои мечты. 


Позже выпускники исполнили последний школьный вальс, после которого 54 ученика – претенденты на золотые и серебряные медали, поднялись на ступени перед сценой с флагами Российской Федерации, Республики Коми и гербами МОГО «Ухта» под песню «Северная мечта».


Выпускников поздравил руководитель администрации МОГО «Ухта» Игорь Михель. Игорь Николаевич пожелал ребятам хорошей светлой дороги, счастья, здоровья и удачи. 


По сложившейся традиции для выпускников прозвучал последний школьный звонок, после которого ребята выстроились для совместного фото с руководителем ухтинской администрации.


Возврат к списку


narodnyij.png

¦ЪTГ¦¬TМTВTГTА¦-_¦¬¦-¦¦¦-_TЖ¦-¦¦TВ_¦¬TА¦-¦-.png

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Решаем вместе

screenshot-xn-80aeeqaabljrdbg6a3ahhcl4ay9hsa.xn-p1ai-2021.07.21-11_21_28.png