Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вятские узоры

23.04.2014

Вятские узоры

Воспитанники Детской музыкальной школы пос. Ярега приняли участие в V Международном конкурсе – фестивале «Вятские узоры», проходившем в рамках проекта «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ» 17 - 20 апреля в городе Кирове. 
Цели и задачи конкурса-фестиваля: создание благоприятных условий для культурного развития и творческого взаимообмена участников; выявление и приобщение талантливых детей к программам международного сотрудничества; привлечение к работе с детьми ведущих деятелей искусства и культуры разных стран; выявление и поддержка талантливых людей. 
Дуэт аккордеонистов (Лазарев Дмитрий и Заборонок Владимир) стал лауреатом II степени в номинации «Инструментальная музыка. Ансамбль». Лазарев Дмитрий – лауреатом III степени в номинации «Инструментальная музыка. Соло», а Заборонок Владимир – лауреатом III степени в номинации «Инструментальная музыка. Соло». 


В конкурсе-фестивале приняли участие творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 5 лет. Каждый конкурсант мог участвовать в следующих номинациях: хореография, инструментальная музыка, вокал, хоровое пение. Для участников проводились круглые столы и мастер-классы. Победителей конкурса наградили дипломами и статуэтками.


Возврат к списку


narodnyij.png

¦ЪTГ¦¬TМTВTГTА¦-_¦¬¦-¦¦¦-_TЖ¦-¦¦TВ_¦¬TА¦-¦-.png

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Решаем вместе

screenshot-xn-80aeeqaabljrdbg6a3ahhcl4ay9hsa.xn-p1ai-2021.07.21-11_21_28.png