Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Рождественская палитра

11.11.2013

Рождественская палитра

В Ухте пройдет Второй городской детский конкурс рисунка «Рождественская палитра», который проводится в целях развития самодеятельного народного творчества, популяризации изобразительного искусства, во исполнение долгосрочной целевой программы «Культура г.Ухты на 2012-1014 годы». Учредители - МУ «Управление культуры администрации МОГО «Ухта» и МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта». 
Цель конкурса: воспитание уважения к православной культуре и традициям; формирование семейных ценностей в нравственно-эстетическом воспитании детей; раскрытие и реализация творческих способностей детей и подростков, формирование у детей позитивного отношения к национальной культуре, родной природе, к сказке посредством изобразительного искусства. 
Конкурс направлен на стимулирование творческой инициативы детей и подростков в изобразительной деятельности и способствование популяризации темы Рождества Христова посредством художественного изображения. 
В конкурсе принимают участие ученики 1-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений МОГО «Ухта». Участники самостоятельно выбирают технику выполнения и оформление рисунка, направляют свои работы в организационный комитет. Участники, ставшие номинантами конкурса, получают приглашение на церемонию награждения. Для участия претенденту необходимо предоставить работу и заявку на участие в оргкомитет конкурса по адресу: г. Ухта, 169300,пр-д Строителей, д.1, Детская художественная школа, в срок до 25.12.2013 г. Все конкурсные работы должны быть предоставлены в оформленном виде. Количество работ, принимаемых к рассмотрению от одного участника, – не более трех. Заявку можно направить по эл. адресу: dhch.ukhta13@mail.ru 
Работы должны соответствовать основной тематике конкурса «Рождественская палитра» - теме Рождества Христова. 
Конкурс проводится в три этапа: 
- первый этап – подготовительный (01.12.2013-25.12.2013г), приём и отбор работ; 
- второй этап – основной (26.12.2013-05.01.2014г.), работа жюри, извещение победителей конкурса; 
- третий этап – выставка работ (06.01.2013-08.01.2014 г.) 
Место организации выставки работ – фойе Городского Дворца культуры по адресу: г. Ухта, пр-т Ленина, 26. 
Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 8 января 2014 года в МАУ «Городской Дворец культуры» МОГО «Ухта» на мероприятии «Концерт – чествование Золотая надежда города. Новолетье» 
Более подробную информацию вы можете узнать здесь - http://kultura.mouhta.ru/news/festivals/


Возврат к списку


narodnyij.png

¦ЪTГ¦¬TМTВTГTА¦-_¦¬¦-¦¦¦-_TЖ¦-¦¦TВ_¦¬TА¦-¦-.png

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Решаем вместе

screenshot-xn-80aeeqaabljrdbg6a3ahhcl4ay9hsa.xn-p1ai-2021.07.21-11_21_28.png