Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Двойной юбилей педагога

13.12.2013

Двойной юбилей педагога

В Детской музыкальной школе №2 работает удивительный человек, который приносит людям радость, и все, что делает, делает с любовью и от всего сердца. 
Это Любовь Николаевна Шишелова. В этом году у нее двойной юбилей – 60 лет со дня рождения и 40 лет педагогической деятельности. В Детской музыкальной школе №2 Любовь Николаевна работает со дня ее основания, с 1976 г. 


Более 60 выпускников Любови Николаевны получили свидетельства об окончании музыкальной школы. Некоторые из них решили стать профессиональными музыкантами, некоторые выбрали другие профессии, но все они без исключения, помня уроки своего педагога, выросли честными, порядочными людьми, настоящими любителями классической музыки. 
Любовь Шишелова – обладательница почетных грамот Министерства культуры Республики Коми, администрации МОГО «Ухта» и МУ «Управление культуры администрации МОГО «Ухта». 
Любовь Николаевна поражает коллег по работе своей трудоспособностью. Необыкновенное терпение, безмерная тактичность и чуткость отличает ее в работе. Своим исключительным отношением к детям она снискала их любовь, безграничное уважение и доверие со стороны родителей. 


Какие бы вершины профессионального мастерства ни были взяты, Любовь Николаевна не останавливается на достигнутом, находясь в постоянном творческом поиске. 
Практически каждый год ученики Любови Николаевны принимают участие в школьных и городских исполнительских конкурсах и достаточно успешно. В планах на 2014 год - участие в конкурсе юных пианистов в г. Воркуте и в конкурсе «Открытый рояль» г. Коряжме. 
МУ «Управление культуры администрации МОГО Ухта» от всей души поздравляет Любовь Николаевну с юбилеями! Желаем крепкого здоровья, безграничного счастья и новых творческих успехов!

Фото предоставлены МОУ ДОД «ДМШ №2»

Возврат к списку


narodnyij.png

¦ЪTГ¦¬TМTВTГTА¦-_¦¬¦-¦¦¦-_TЖ¦-¦¦TВ_¦¬TА¦-¦-.png

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Решаем вместе

screenshot-xn-80aeeqaabljrdbg6a3ahhcl4ay9hsa.xn-p1ai-2021.07.21-11_21_28.png