Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Клубные формирования

Руководитель, 

контактный телефон

Наименование коллектива художественной  самодеятельности, клубного формирования

Возраст участников (другие требования)/

бесплатно

МАУ «Городской ДК» МОГО «Ухта», тел. 72-17-74

Григорьева  Екатерина Васильевна

Детский ансамбль коми песни «Ошкамошка»

9 – 17 лет

Заслуженный работник культуры России и Республики Коми – Гой Вера Михайловна, тел. 89129476456

«Народный коллектив» драматический театр

14 – 80 лет

Заслуженный работник культуры России и Республики Коми – Гой Вера Михайловна, тел. 89129476456

Подготовительная группа драматического театра

5 – 13 лет

Заслуженный работник культуры Республики Коми  – Подобаева Валентина Алексеевна

 тел. 89121051337

«Народный коллектив» ансамбль эстрадного танца «Метаморфозы»

14 – 16 лет

Ануфриева Евгения Ильинична

тел. 89042204856

Подготовительная группа ансамбля эстрадного танца «Метаморфозы»

11 – 13 лет

Корепанова Светлана Прокопьевна

тел. 89041058798

«Народный коллектив» вокально – эстрадная студия «Дебют»

14 – 35 лет

Соболева Славомира Геннадьевна

тел. 89129442885

«Народный коллектив» ансамбль народной музыки и песни «Ухтинский сувенир»

14  -  60 лет

Заслуженный работник культуры России и Республики Коми - Соболева Славомира Геннадьевна

тел.  89129442885

Подготовительная группа ансамбля народной музыки и песни «Ухтинский сувенир»

7 – 13 лет

Артеев Артём Николаевич

тел. 89965893285

«Образцовый коллектив»  хореографическая студия» при ансамбле танца «Ёлочка»

7 – 14 лет

Огаркова Оксана Валерьевна

тел. 89129471161

«Образцовый коллектив» хореографическая студия «Контрасты»

15 – 17 лет

Шаты Ольга Валерьевна

тел. 89042795826

«Народный коллектив» оркестр русских народных инструментов

16 – 75 лет

Дудина Людмила Николаевна

тел. 89042003294

Клуб чтецов «Поэзия»

15 – 60 лет

Удалова Вероника Артёмовна

тел. 89041050081

Театр юного зрителя

11 – 13 лет

Маликов Александр Львович

Старшая группа при ансамбле танца «Ёлочка»

11 – 13 лет

Щедрин Роман Александрович

тел. 89129443837

Ансамбль бального танца «Фейерверк Проджект»

14 – 25 лет

Берёзкина Татьяна Игоревна

тел. 89129450236

Подготовительная группа ансамбля бального танца «Фейерверк Проджект»

7 – 13 лет

МУ «Объединенный центр народной культуры» МОГО «Ухта»

Клуб «Центр немецкой культуры»

Медведева Татьяна Леонидовна,

тел. 72-68-97

Клубное формирование «Волшебные ручки»

Клуб прикладного творчества с природным и бросовым материалом. Часы рисования и бумагопластика. Рекомендовано: на занятия приносить материалы для работы.

Четверг 15.30 – 17.00

7-12 лет

МУ «Централизованная клубная система» МОГО «Ухта»

Клуб-филиал пгт Шудаяг, тел. 73-81-40

Мурзина Екатерина Владимировна

Образцовый коллектив Ансамбль бального танца «Звезда»

5-10 лет

Шкет Татьяна Иозасовна

Театральный коллектив «Виват»

От 7 лет и старше

Анисимов Сергей Михайлович

Группа «Вокал»

От 10 лет и старше

Клуб-филиал п. Дальний, тел. 75-61-00

Красько К.М.

Кино-клуб « КиноНяня»

5-12

Красько К.М.

Кино-клуб  «Киноман»

13-21

Заостровцева Е.А.

Клуб детского творчества  «Умелые ручки» младшие

5-8

Заостровцева Е.А.

Клуб детского творчества  «Умелые ручки» старшие

9-13

Красько К.М.

Интеллектуальный клуб  « Извилиум»

7-18

Заостровцева Е.А.

Детский клуб «Непоседы»

3-7

Красько К.М.

Клуб «Ура каникулы»

7-18

Дубленников Ю.С.

ВИА «ManGo»

18-30

Абдуллаева В.С.

Антоненко С.А.

ВИА «Голубое небо»

18-55

Красько К.М.

Диско клуб для детей

7-11

Заостровцева Е.А.

Диско клуб для молодёжи

12-16

Абдуллаева В.С.

Хамарито М.П.

Любительское объединение «Дыхательная гимнастика»

18-85

Абдуллаева В.С.

Хамарито М.П.

Любительское объединение

«Магия востока»

18-85

Заостровцева Е.А.

Красько К.М.

Поквартальное любительское объединение

выходного дня для всей семьи

3-85

Абдуллаева В.С.

Фещенко А.П.

Ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс»

5-18

Красько К.М.

Клуб любителей животных «Зверье моё»

7-14

Красько К.М.

Танцевальный кружок «Dance fir»

7-14

Клуб-филиал пст Седъю, тел. 77-42-41

Новикова Жанна Феликсовна

тел: 89042286288

Клуб по интересам «Загадка»

9-14 лет

Новикова Жанна Феликсовна.

тел: 89042286288

Клуб по интересам «В мире животных»

10-14 лет

Новикова Жанна Феликсовна

тел: 89042286288

Танцевальный коллектив «Конфетти»

9-10 лет

Стребкова Любовь Николаевна.

тел: 89125479321

Клуб по интересам «Синяя птица»

От 6 лет и старше

Стребкова Любовь Николаевна.

тел: 89125479321

Клуб по интересам «ПоварЁжка»

8-14 лет

Стребкова Любовь Николаевна.

тел: 89125479321

Клуб любителей пения «Мелодия»

От 6 лет и старше

Клуб-филиал пгт Боровой, тел. 77-01-77

Курбанова Е.Г.

Кружок сольного пения

7-55

Ким А.В.

Танцевальный коллектив «Радуга»

7-10

Ким А.В.

Клуб по интересам «Мастерская чудес»

7-14

Ким А.В.

Клуб любителей ИЗО «Кисточка»

7-14

Ким А.В.

Клуб по интересам «Творческая мастерская» (изготовление подарков и сувениров)

7-14

Ким А.В.

Клуб любителей настольных игр «Хорошее настроение»

7-14

Ким А.В.

Клуб по интересам «Почемучки»

7-14

Ким А.В.

Клуб по интересам «Кинокарусель»

7-14

Ким А.В.

Клуб-караоке «Музыкальный мир»

15-30

Кава В.В.

Клуб любителей «Оригами»

7-14

Кава В.В.

Клуб любителей «Модульное оригами» для детей

7-14

Кава В.В.

Клуб любителей «Модульное оригами» для взрослых

15-65

Кава В.В.

Кружок «Макраме»

7-14

Кава В.В.

Кружок «Вязание крючком» для детей

7-14

Кава В.В.

Кружок «Вязание крючком» для взрослых

15-65

Клуб-филиал п. Подгорный, тел. 75-83-39

Литвинова А.А.

Театр – студия «Веселый балаганчик»

12-24

Литвинова А.А.

Танцевальный коллектив «Конфетти»

15-24

Литвинова А.А.

Вокальная группа «Стелс»

15-24

Литвинова А.А.

Танцевальная группа «Спортивный танец»

12-24

Литвинова А.А.

Подростковый клуб «Перемена»

До 14

Литвинова А.А.

Детский клуб «Непоседа»

12-15

Родионова Елена Вадимовна

Клуб «Мама Папа Я»

+7

Родионова Елена Вадимовна

Детский клуб «Весёлые каникулы»

12-15

Литвинова А.А.

Кружок «Художественного чтения»

12-24

Родионова Е.В.

Кружок творческих работ «Колибри»

12-24

Родионова Е.В.

Киноклуб «Веселая карусель»

7-13

МУ «Дом молодежи» МОГО «Ухта»

Харитонова Анастасия Владимировна,

тел. 89048686833

Танцевальный клуб «Кей-поп»

12-17 лет

Семеновых Риана Радисовна,

тел. 75-14-14

Клуб любителей Японской анимации «Юки-ку»

+12

Коллегова Екатерина Сергеевна,

тел. 75-14-15

Клуб любителей стимпанка «Золотая эпоха»

+12

Харитонова Анастасия Владимировна,

тел. 89048686833

Клуб волонтерского движения «Волонтеры культуры»

+12

Домницкая Ольга Александровна,

тел. 75-14-15

Клуб любителей  «Эстатик-дэнс»

+12

Дубленников Юрий Сергеевич,

тел. 75-14-15

Любительское музыкальное объединение «Манго»

+15

Харитонова Анастасия Владимировна,

тел. 89048686833

Танцевальный клуб «Кей-поп»

12-17 лет

Семеновых Риана Радисовна,

тел. 75-14-14

Клуб любителей Японской анимации «Юки-ку»

+12

Коллегова Екатерина Сергеевна,

тел. 75-14-15

Клуб любителей стимпанка «Золотая эпоха»

+12

Харитонова Анастасия Владимировн,а

тел. 89048686833

Клуб волонтерского движения «Волонтеры культуры»

+12

МУ «Водненский ДК» МОГО «Ухта», тел. 78-07-83

Селиванова Анастасия Анатольевна

«Ясмин», хореографический кружок

5-11

Варлахова Лариса Яковлевна

«Смешарики», кружок художественного слова

5-11

Варлахова Лариса Яковлевна

«Маска», кружок художественного слова

11-20

Эвель А.И.

«Ручеёк», кружок вокального творчества

8-12

Эвель А.И.

«Звезда», кружок вокального творчества

11-17

Масленникова Екатерина Викторовна

«Эксперимент», кружок художественного слова

11-30

МУ «Ярегский ДК» МОГО «Ухта», тел. 75-47-69

Шабунина Александра Александровна,

 тел. 89041075590

Танцевальная группа  Dance-Shiw 1

 

10-15 лет

Шабунина Александра Александровна,

 тел. 89041075590

Танцевальная группа Dance-Shiw 2

 

10-15 лет

Шабунина Александра Александровна,

 тел. 89041075590

Танцевальная группа Dance-Shiw 3

 

7-9 лет

Шабунина Александра Александровна,

 тел. 89041075590

Танцевальная группа Dance-Shiw 4

 

7-9 лет

Ковалева Анастасия Алексеевна

Танцевальная группа ВОЛНА СТ. платно

7- 9 лет

Цыпленков Артемий

Танцевальный коллектив Юнайтед бит СТАРШАЯ

платно

11-14 лет

Цыпленков Артемий

Танцевальный коллектив  Юнайтед бит ПРОДВИН платно

11-14 лет

Цыпленков Артемий

Танцевальный коллектив

Юнайтед бит ПОДГОТОВ платно

9-10 лет

Горбунова Юлия Алексеевна,

тел. 89992998859

Театральная студия «Galatea» СТ. ГРУППА

12-14 лет

Горбунова Юлия Алексеевна,

тел. 89992998859

Театральная студия «Galatea»

СР. ГРУППА

7-11 лет

Горбунова Юлия Алексеевна,

тел. 89992998859

Вокальная студия «Домисолька»

5-11 лет


Wb7F1qzITg0.jpg

200x200_logo2x (1734528 v1)_page-0001.jpg

foto-2.jpg

narodnyij.png