Подведены итоги V Открытого городского детского конкурса рисунков «Рождественская палитра»

27.12.2016

Подведены итоги V Открытого городского детского конкурса рисунков «Рождественская палитра»

Участники конкурса:

16 образовательных учреждений города Ухты и пригородной зоны: МОУ «Гуманитарно-педагогический лицей», объединение изобразительного искусства «Палитра», ГИЯ, УТЛ, СОШ № 2,3,5,8,9,10,15,16,19,20,21, 23,32, всего на суд жюри было предоставлено 188 творческих работ.
Художественные школы и школы искусств: «Сосногорская детская школа искусств» МБОУДОД «СДШИ»; Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г.Печора»; МУ ДО «Детская художественная школа» МОГО «Ухта», всего на суд жюри было предоставлено 73 творческие работы.
1 место – Артеев Егор, МОУ «СОШ №20» (Старцева Е.В.)
2 место – Клепова Дарья, МОУ «СОШ №20» (Фадеева Г.В.)
3 место – Малинская Диана, МОУ «НОШ №23» ( Сотникова Т.В.)
Номинация «Зимнее настроение» – Смирнова Ариана, МОУ «СОШ №20» (преп. Проценко Е.А.)
Номинация «Зимнее настроение» – Максютина Екатерина, МОУ «СОШ №20» (Пухтеева Н.З.)
1 место – Григорьев Алексей, МОУ «ГПЛ» МОГО «Ухта» ( Урусова С.В.)
2 место – Огнева Мирия, МОУ «ГПЛ» МОГО «Ухта» (Урусова С.В.)
3 место – Унжакова Анастасия, МОУ «ГПЛ» МОГО «Ухта» (Урусова С.В.)
Номинация «Образ» – Болендер Марта, МОУ «ГИЯ» (Неказакова Ю.М.)
1 место – Карпова Яна, МОУ «СОШ № 9» МОГО «Ухта» (Токарюк И.И.)
2 место – Бекирова Руфана, МОУ «СОШ №5» (Кильдюшова К.З.)
1 место – Колтакова Алина, МУ ДО «ДХШ» МОГО «Ухта» (Харун Н.А.)
2 место -Артыкова Рохатой, МУ ДО «ДХШ» МОГО «Ухта» (Емельянова Н.Н.)
3 место – Сергеева Дарья, МУ ДО «ДХШ» МОГО «Ухта» (Емельянова Н.Н.)
Номинации:
«Состояние» – Забродская Ирина, МУ ДО «ДХШ» МОГО «Ухта»(Емельянова Н.Н.)
1 место – Щербатюк Мишель , МУ ДО «ДХШ» МОГО «Ухта» (Талеева Н.А.)
2 место – Панова Валерия, МУ ДО «ДХШ» МОГО «Ухта» (Токарева С.Н.)
3 место – Машкина Елена, МУ ДО «ДХШ» МОГО «Ухта» (Горлова Н.В. )
Номинации:
«Состояние» – Мелешина Алиса, МАУ ДО «ДШИ г.Печора»( Цыганова А.И.)
«Настроение» – Скрипкина Анастасия, МУ ДО «ДХШ» МОГО «Ухта»(преп. Харун Н.А.)
«Образ» – Васякина Василиса, МБУ ДО «ДШИ» г. Сосногорск (преп. Камашева И.И.)
1 место – Югова Милана, МУ ДО «ДХШ» МОГО «Ухта»( Пушина И.В.)
2 место – Феоктистова Елизавета ,МУ ДО «ДХШ» МОГО «Ухта»(Андреева А.Н.)
3 место – Петялина Алёна , МАУ ДО «ДШИ г.Печора» (Жук О.В. )
Номинации:
«Состояние» – Орлова Елена, МУ ДО «ДХШ» МОГО «Ухта»(Талеева И.И.)

Перед жюри стояла очень сложная задача: среди огромного количества замечательных работ определить победителей среди общеобразовательных учреждений и художественных школ.

1. В категории «Муниципальные образовательные учреждения» распределены места в следующем порядке:

младшая группа – 7-10 лет

средняя группа – 11-13 лет 

старшая группа – 14-16 лет 

2. В категории «Художественная школа» распределены места в следующем порядке:

1 группа(младшие и старшие подготовительные классы)

средняя группа(1-2 классы) 

старшая группа (3-4 классы)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА ЖЕЛАЕМ  ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!


Возврат к списку

logo4.jpg