Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В армии служить почётно!

19.11.2013

В армии служить почётно!

В минувшую пятницу впервые в стенах Дома молодежи отпраздновали Всероссийский день призывника. Гостей вечера встретили кадеты, выстроившиеся в ровные шеренги у входа в концертный зал. 


Зрителей порадовали своими выступлениями творческие коллективы города: ансамбль бального танца «Фейерверк» ЦДЮТ, ансамбль народной музыки и песни «Ухтинский сувенир» городского Дворца культуры, студия эстрадного танца «Мелисса» и другие. Рыцарский турнир представили участники патриотического клуба «Цитадель». 


От имени руководителя администрации МОГО «Ухта» призывников поздравил Василий Завьялов. Он выразил благодарность призывникам и заверил, что Ухта гордится своими будущими защитниками родины, стремящимися отдать свой воинский долг. 


Настоятель Святостефановского храма благоточий церковного округа протоиерей Евгений Александров пожелал призывникам нести службу честно и никого не бояться: 
- Знайте, что враг сам боится вас, боится силы духа русского воина, всегда помните, что за вами стоят ваши родные и близкие, необъятная Русь. Великая честь – быть русским солдатом. Вас ждут, вас любят, на вас надеятся! 


В завершении концертной программы призывники поучаствовали в блиц – турнире, с которым ребята отлично справились, доказав ещё раз свою готовность к службе в рядах Российской армии.

Возврат к списку


narodnyij.png

¦ЪTГ¦¬TМTВTГTА¦-_¦¬¦-¦¦¦-_TЖ¦-¦¦TВ_¦¬TА¦-¦-.png

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Решаем вместе

screenshot-xn-80aeeqaabljrdbg6a3ahhcl4ay9hsa.xn-p1ai-2021.07.21-11_21_28.png