Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Лучшая детская школа искусств года

07.11.2013

Лучшая детская школа искусств года

В Сыктывкаре прошел Первый Республиканский конкурс «Лучшая детская школа искусств года», организованный в рамках региональной программы «Развитие детских школ искусств в Республике Коми (2012-2014 годы)». Под учредительством Министерства культуры Республики Коми. Организаторы конкурса – государственное автономное учреждение Республики Коми «Центр народного творчества и повышения квалификации». 


Конкурс направлен на стимулирование развития образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства в Республике Коми, выявление и распространение эффективного опыта работы детских школ искусств, повышение уровня профессиональной компетентности руководителей и специалистов детских школ искусств. А также на повышение престижа образования детей, сохранение традиций и уникальности сложившейся в России системы дополнительного образования в сфере культуры и искусства. 
Ухту на конкурсе представила МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1», став лауреатом второй степени в номинации «Лучшая городская детская школа искусств года». В качестве приза получен денежный сертификат в размере 50 тысяч рублей.

Возврат к списку


narodnyij.png

¦ЪTГ¦¬TМTВTГTА¦-_¦¬¦-¦¦¦-_TЖ¦-¦¦TВ_¦¬TА¦-¦-.png

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Решаем вместе

screenshot-xn-80aeeqaabljrdbg6a3ahhcl4ay9hsa.xn-p1ai-2021.07.21-11_21_28.png