Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Перезагрузились

27.11.2019

Перезагрузились

Как гласит народная мудрость – в любой непонятной ситуации жми на «перезагрузку». День открытых дверей под названием «Перезагрузка» в Доме молодёжи, видимо, должен был освежить заполненные рутиной головы молодых людей и помочь им загрузить в мозг несколько новых программ.

                                 

Мероприятие началось с сеанса магии в исполнении молодого фокусника Романа Лановенко, после чего первый этаж фойе был полностью отдан любителям танцев различных направлений: от хип-хопа «Newstyle» до бачаты и любителей парных танцев «Isla de la danza». Любители экзотики смогли овладеть основами К-pop dansce и подивиться на световое шоу коллектива «Сердце огня».

                                 
                                 

На втором этаже всё было гораздо спокойнее, здесь развернулись мастер-классы и можно было встретить желающих учиться у бойцов ВПК «Пересвет» сборке и разборке современного автоматического оружия, пройти курс плетения косичек, который провела Елена Дягилева, научиться новогоднему макияжу у Алёны Ануровой или изготовить металлические закладки для книг под руководством председателя стимпанк-клуба «Золотая эпоха» Екатерины Колеговой.

                                 

Думается, что знания и умения, полученные в ходе «Перезагрузки», не только позволят молодым людям скоротать долгие зимние вечера, но и пригодятся в будущем.

                                 

Олег Сизоненко, фото автора


Возврат к списку


narodnyij.png

¦ЪTГ¦¬TМTВTГTА¦-_¦¬¦-¦¦¦-_TЖ¦-¦¦TВ_¦¬TА¦-¦-.png

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Решаем вместе

screenshot-xn-80aeeqaabljrdbg6a3ahhcl4ay9hsa.xn-p1ai-2021.07.21-11_21_28.png