Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Яркий финал праздника

28.08.2019

Яркий финал праздника

Празднование девяностолетия Ухты завершились ярким концертом на стилобате ГДК. Со сцены ухтинцев своим творчеством порадовали Натали, Андрей Державин и танцевальный коллектив «United Bit».

                                               

Многие песни уже давно полюбились зрителям, они активно подпевали любимым исполнителям и иногда казалось, что поёт вся Ухта. На площади действительно собралось много народу: по оценкам МВД на концерт пришли около 18 тысяч человек.

                                               

Некоторым ухтинцам и вовсе посчастливилось спеть со звездой прямо со сцены. Выступления отличались активным общением звёзд с публикой и было видно, что искренний восторг испытывают не только горожане, но и сами певцы.

                                               

Магомед Османов поблагодарил певцов за эмоциональные выступления, вызвавшие такой отклик у зрителей и преподнёс им подарки – декоративные блюдца с изображением символики города.

                                               

«Думаю, празднование юбилея было бы не полным, если бы нас своим выступлением не порадовал наш земляк Андрей Державин», – отметил градоначальник.

                                               

«Для нас большая честь и радость выступать в Ухте. Мы ждали этого очень давно и надеялись, что когда-нибудь такой концерт состоится», – поделился впечатлениями Андрей Державин.

                                               

Завершился концерт динамичным выступлением знаменитого танцевального коллектива Ухтинского государственного технического университета «United Bit».

                                               

Больше фото ЗДЕСЬ.

Информация администрации МОГО «Ухта»


Возврат к списку


narodnyij.png

¦ЪTГ¦¬TМTВTГTА¦-_¦¬¦-¦¦¦-_TЖ¦-¦¦TВ_¦¬TА¦-¦-.png

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Решаем вместе

screenshot-xn-80aeeqaabljrdbg6a3ahhcl4ay9hsa.xn-p1ai-2021.07.21-11_21_28.png