Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Праздник детства

03.06.2019

Праздник детства

В этом году Главному празднику детей исполняется уже 70 лет. Он был учрежден ещё в 1949 году по инициативе Международной демократической федерации женщин и уже через год, в мае 1950-го, впервые отмечался. Для героев праздника по давней традиции в Ухте устроили концертную программу, выставки и конкурсы.

                                                              Wxhqf2GwLpg.jpg

С самого утра Первомайская площадь была погружена в праздничную атмосферу. Яркую концертную программу сопровождали море детских эмоций, сладкая вата, конфеты, батуты, настольные игры, рисование на мольбертах, фотозоны, воздушные шары, водные шары,  сдача ГТО и флешмобы. Маленькие артисты нашего города представили свои номера.

                                                              1cGa9tuxcjc.jpg


                                                              l94uGMqSEc8.jpg

Также в рамках мероприятия были награждены победители и призеры по любительскому дворовому футболу. Помощь в проведении масштабного праздника помогли провести «Волонтеры культуры».

Управление культуры выражает огромную благодарность Управлению физической культуры и спорта и нашим партнерам: компании Faberlic, индивидуальному предпринимателю Садовиной Юлии, агентству недвижимости «Партнер», семейному развлекательному центру «Стрекоза». 

Больше фото ЗДЕСЬ.


Возврат к списку


narodnyij.png

¦ЪTГ¦¬TМTВTГTА¦-_¦¬¦-¦¦¦-_TЖ¦-¦¦TВ_¦¬TА¦-¦-.png

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Решаем вместе

screenshot-xn-80aeeqaabljrdbg6a3ahhcl4ay9hsa.xn-p1ai-2021.07.21-11_21_28.png