Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Самые отважные семьи Ухты прошли «Парадом колясок»

04.06.2018

Самые отважные семьи Ухты прошли «Парадом колясок»

Участие в традиционном «Параде колясок» в этом году было уделом самых отважных семей. Четырёх участников наградили на сцене Дворца культуры.

                       
Импровизированному дефиле оригинально украшенных колясок уступили место выступления творческих коллективов – в большом зале Дворца проходил концерт для ухтинских детей. Суетливая публика не успела заскучать, танцем откликаясь на несложные движения артистов.


                       
Когда на сцене оказались коляски, зрители сразу узнали в них «бэтмобиль», «Молнию Маквина», праздничный торт и домик Колобка. Без призов от Марины Метелёвой не ушла ни одна семья. «Давайте вместе загадаем желание, чтобы уже завтра утром у нас было тепло и солнечно. Сегодня на сцене самые творческие и мужественные участники «Парада колясок», которые оказались здесь несмотря ни на какие страхи, на ветер и снег», – подчеркнула заместитель руководителя администрации.

                       
В номинации «Семейная профессия» первенствовал Иван Рубанов. Лучшим «Фантазёром» были признана Екатерина Рубанова. Приз за свою «Коляску для куклы» получила Юлия Рубанова. «В гостях у сказки» побывала семья Мостыло.

                       
Единственные не Рубановы на конкурсе рассказали о своей идее подробнее. «Сказка «Колобок» мне нравилась в детстве, теперь нравится моему ребёнку. Я лисичка, а он зайчик», – пояснила Анастасия Мостыло. Колобок, которого лисице положено съесть, располагался в окошке домика дедушки и бабушки, ещё не успев оттуда сбежать. Этот домик семья Мостыло делала два дня, а основным материалом для него стали коробки.

                       
Тем же принципам следовали и остальные коляски-победители.

Информация администрации МОГО "Ухта"



Возврат к списку


narodnyij.png

¦ЪTГ¦¬TМTВTГTА¦-_¦¬¦-¦¦¦-_TЖ¦-¦¦TВ_¦¬TА¦-¦-.png

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Решаем вместе

screenshot-xn-80aeeqaabljrdbg6a3ahhcl4ay9hsa.xn-p1ai-2021.07.21-11_21_28.png