Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Ухте пройдет Фестиваль национальных культур

24.05.2018

В Ухте пройдет Фестиваль национальных культур

Основная цель фестиваля — это проведение 16 мероприятий с участием национально-культурных автономий г. Ухты, это поддержка интереса у населения к изучению национальной культуры народов России, укрепление межнациональных отношений путем пропаганды национальных традиций и костюмов, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и непреходящих духовных и моральных ценностей, а также стимулирование творческого интереса фотографов г.Ухты к сохранению и развитию традиций межнационального общения.

                                              Фестиваль.png
Это такой культурный фестиваль, который позволяет с 03 июня по 04 ноября этого года собрать всех заинтересованных творческих людей, и не только, познакомить их между собой и наладить связи. Это своеобразная площадка для взаимодействия национально-культурных автономий, общественных организаций, разных творческих коллективов, горожан и гостей города разного возраста в формате фестивальных мероприятий.
«Сделать то, что можешь, это очень важно. Поэтому я с таким уважением отношусь к этому фестивалю, поэтому я с таким уважением отношусь к представителям национально-культурных автономий, которые не говорят, а делают. Знаю, что представители других народов г. Ухты и республики берут пример, мечтают, чтобы что-то подобное случилось и в жизни их этнического сообщества», - подчеркнула и.о. начальника Управления культуры Л.В. Полянская в преддверии открытия фестиваля.


Программа фестиваля национальных культур "Северное притяжение"



Возврат к списку


narodnyij.png

¦ЪTГ¦¬TМTВTГTА¦-_¦¬¦-¦¦¦-_TЖ¦-¦¦TВ_¦¬TА¦-¦-.png

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Решаем вместе

screenshot-xn-80aeeqaabljrdbg6a3ahhcl4ay9hsa.xn-p1ai-2021.07.21-11_21_28.png