Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

85 лет Ухте: вопросы и предложения

22.01.2014

85 лет Ухте: вопросы и предложения

21 января в Ухтинском филиале Республиканской общественной приёмной Главы Республики Коми состоялась «прямая линия» с начальником МУ «Управление культуры администрации МОГО «Ухта» Мариной Метелёвой на тему: «85-летие г. Ухты в рамках Года культуры: вопросы и предложения жителей города» 


Марина Николаевна ответила на 11 вопросов, напрямую и частично касающихся празднования юбилея Ухты. Были подняты темы оплаты труда работников культуры, работы танцевальных и вокальных секций в пос. Ярега, строительства Социально-культурного центра в пос. Кэмдин, празднования новогодних праздников, возможности бесплатного посещения культурных учреждений для социальных работников и многодетных семей. 
Марина Метелёва отметила, что каждый житель Ухты может направить свои предложения по празднованию 85-летия города по адресу: пер. Чибьюский, д.14, МУ «Управление культуры администрации МОГО «Ухта» или на электронную почту - kultura_priemnay@mail.ru. Также у ухтинцев есть возможность написать администраторам группы vk.com/kultura.mouhta и принять участие в опросе на сайте kultura.mouhta.ru

Будем рады выслушать ваши предложения, чтобы учесть мнения каждого, и сделать праздник незабываемым для жителей города!

Возврат к списку


narodnyij.png

¦ЪTГ¦¬TМTВTГTА¦-_¦¬¦-¦¦¦-_TЖ¦-¦¦TВ_¦¬TА¦-¦-.png

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Решаем вместе

screenshot-xn-80aeeqaabljrdbg6a3ahhcl4ay9hsa.xn-p1ai-2021.07.21-11_21_28.png